8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
11 декабря, 2017

Счастливое число

Совсем скоро в Перми для детей с особыми образовательными потребностями откроет свои двери развивающий центр Las LEGOs. 
Мы приглашаем 13 декабря в 15.00 в Детский Учебный Центр Las LEGOs на увлекательные и развивающие занятия для детей от 3-х до 8 лет, по адресу: ул. 1-я Красноармейская, д.5.
Общественная организация «Счастье жить» совместно с Учебным центром открывает новое направление Школы особых знаний для особенных детей. Это уже 13 направление школы и надеемся, что не последнее, будет еще 14 и 15, но именно 13, как счастливое число для нашей организации, которое заслуживает отдельной радости.
ЛЕГО направление, где дети смогут развивать логику, коммуникабельные навыки, способности мыслить и в целом комплексно развиваться. 
Учебным центром Las LEGOs специально для особенных детей выбрана игровая и познавательная форма обучения с использованием конструкторов LEGO, которая позволит повысить интерес к обучению, и создаст творческую атмосферу во время совместной работы. 
Мы ждем вас на новой площадке Школы особых знаний, в Детском Учебном Центре Las LEGOs и приглашаем 4-х детей с сопровождающими родителями на первое вступительное занятие. 
Для «Счастье жить» всегда важно, чтобы особенный ребенок развивался, общался, таким образом, социализировался и учился жить, дружить и любить. Пусть в жизни каждого ребенка будет больше радости и счастья! 


Занятия по записи у Галины Никоновой
www. las-legos.ru 


Вернуться к списку новостей