8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
29 июня, 2020

Ковролиновый конструктор «Цифры»

Развивающие пособия Библиотеки возможностей

В набор Ковролиновый конструктор «Цифры» входят: цифры 30 штук, знаки 8 штук.

Конструктор необычного вида из ковролина «Цифры» поможет познакомить ребёнка с основами математических представлений, научит узнавать цифры, считать, решать примеры и задачи в игровой форме.

Библиотека возможностей знакомит вас с широким ассортиментом развивающих пособий, здесь можно проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять пособие домой для отработки навыков у ребенка. Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ!

В данное время посещение библиотеки ограничено и осуществляется СТРОГО по записи на сайте Право жить раздел запись к специалисту по ссылке: http://pravo.happy59.com/orderto/psy/

На входе работает облучатель-рециркулятор, предоставлены дез.средства, вход в пространство Библиотеки возможностей ограничен, выдача производится СТРОГО на входе. Игровая Библиотеки возможностей НЕ работает.

Важно, чтобы посетители СТРОГО соблюдали все необходимые требования индивидуальной защиты! При посещении просим надевать маски и перчатки. Отнеситесь к этому с пониманием и полной ответственностью!

Библиотека в данном режиме проработает до 30 июня, затем закроется на летние каникулы и возобновит свою работу только с 15 августа.

Библиотека возможностей находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68


Поддержать Проект "Библиотека возможностей" очень просто:

1. Сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. Осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. Воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта);

4. Сделать репост этого обращения в своих соц.сетях;

5. Лично искренне попросить 10 ваших лучших друзей и знакомых помочь нам сделать жизнь детей с инвалидностью счастливее;

6. Рассказать о нас другим родителям или специалистам, быть может это будет вашим самым большим поступком в помощи конкретной семье.

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


ПОМОЧЬ НАМ!



Вернуться к списку новостей