8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
29 мая, 2020

Волшебный мешочек «Фрукты-ягоды»

Развивающие пособия Библиотеки возможностей.

Волшебный мешочек - это игра которая не только полезна для развития, но и любима детьми.
Цель: игра предназначена для развития у ребенка
- тактильной чувствительности (сенсорного восприятия),
- утончения мелкой моторики,
- воображения,
- знакомства с окружающим миром.

Дети любят чудо, а с помощью игры "Волшебный мешочек" взрослые могут его создать. На этапе знакомства с игрой главная роль отводится взрослому. Обыграть первое знакомство с игрой можно по-разному:
Знакомство:
1. Предложив ребенку засунуть ручку в мешочек, взять фигуркy и попробовать определить что это?

2. Вытащить самому фигурку, удивиться и вместе с ребенком проговорить, что же за предмет вам достался, доставать их по очереди, узнавая, проговаривая и раскладывая предметы.

3. Разложить на столе все предметы, пощупать, проговорить что они изображают и сложить их в мешочек.

В Библиотеке возможностей есть уникальная возможность познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять домой для отработки навыков у ребенка. Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ! Для оформления договора нужен паспорт.
С нетерпением ждем снятия ограничений по самоизоляции и открытия нашей библиотеки, ну а пока стараемся познакомить вас со всем ассортиментом развивающих пособий библиотеки, чтобы вы в дальнейшем смогли взять нужное пособие домой.

Библиотека возможностей находится по адресу:
г. Пермь, ул. Карпинского, д.68


ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Вернуться к списку новостей