8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
29 мая, 2020

Парковочное пространство г. Перми

Уважаемые родители и законные представители детей с инвалидностью! 

Спасибо, кто смог оперативно внести предложения и прошел экспресс-опрос по парковочным местам в г. Перми. Все собранные данные переданы и отправлены официальным письмом в надлежащий орган.

Мы понимаем, как не просто обстоят дела с парковочными местами для инвалидов в нашем городе, поэтому и был организован специально подготовленный организацией "Счастье жить" экспресс-опрос.

У вас ещё есть время подать данные и пройти опрос, если кто не успел. Мы продлеваем сбор информации до 4 июня. 

Вопросы по парковочным местам можно также обозначить не только в зоне платной парковки, но и с конкретным адресом и описанием места и его необходимости. 

Очень просим помощи от всех родителей - это в наших общих интересах! Можно поделиться данным опросом на своей странице. 

Опрос анонимный, фамилию и имя указывать не нужно. Все ваши ответы будут использованы только в данном исследовании, конфиденциальность гарантируется. 

Ссылка на опрос: https://forms.gle/BodJNP16rbp6oHKy9 

Более подробная информация о проблеме на сайте https://happy59.com/news/0_799/ раздел Новости. 


ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Вернуться к списку новостей