8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
13 октября, 2017

Знак качества

Улучшение и расширение услуг реабилитации и восстановительного лечения детей напрямую зависит от каждого из нас. 
Но, мы очень часто забываем сказать спасибо и отметить то, что благоприятно повлияло на развитие и восстановление ребенка, не всегда указываем на недочеты и несовершенства, предоставленных услуг детям с инвалидностью, хотя именно работа над улучшением влияет на будущее наших детей.
Общественная организация «Счастье жить» приняла решение детально проработать этот вопрос, выявить лучшие практики силами родительского сообщества, присудить знаки качества и оказать возможную поддержку лучшим реабилитационным центрам и санаториям с целью повышения их имиджа.
Уважаемые родители, которые находились с детьми в 2016-2017 годах на реабилитации в Пермском крае (медицинской и социальной), на санаторно-курортном лечении через Министерство здравоохранения и Фонд социального страхования, а также использовали при передвижении спец. купе или особые условия при перелете, просим Вас заполнить анкету по оценке качества, предоставленных услуг.
Голосование продлится до 31 октября, а 11 ноября состоится очный Совет Общественной организации «Счастье жить» по присуждению знака качества санаториям, реабилитационным центрам и компаниям, оказывающим транспортные услуги детям с ОВЗ и их семьям.
Мы также принимаем ваши предложения (наброски, письменные пожелания) по дизайну логотипа «Знак качества».


Не оставайтесь равнодушными, нам очень важна Ваша помощь! 
Примите участие в онлайн-опросе!
Анкета по ссылке: https://goo.gl/forms/R23wrZ63hUXaw6GH2 
или в теме: https://vk.com/topic-49746391_35877685

Вернуться к списку новостей