8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
28 марта, 2019

Счастье жить за современные методы сопровождения детей с ОВЗ

Уже скоро, в Перми 5-6 апреля 2019 года пройдет Научно-практический семинар «Современные методы логопедической и нейропсихологической коррекции речевых нарушений у детей с особыми образовательными потребностями (ООП)».

Семинар направлен на просвещение и повышение образования специалистов, педагогов, студентов, а также на повышение компетентности родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

За два дня семинара перед участниками выступят 9 лекторов, обладающих уникальными практиками, а также проведены 7 мастер-классов. Будут затронуты важные темы по логопедической и нейропсихологической коррекции речевых нарушений у детей с особыми образовательными потребностями.  В конце каждого рабочего дня состоится круглый стол, на котором педагоги и специалисты смогут поделиться своим практическим опытом и сделать презентации.

По итогам работы семинара будут выданы:

- Сертификат участника;

- Диплом, участникам круглого стола, представившим презентацию своего опыта работы.

Приглашаем к участию педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, тьюторов, родителей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями (ООП), а также всех заинтересованных специалистов и студентов для плодотворной работы по данной теме. Участие в семинаре бесплатное.

Основным организатором, которого является Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», совместно с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом. Принимающей площадкой выступит МАОУ «СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков», по адресу: г. Пермь, ул. Сивкова, 3 «Б».

Напоминаем, что 02 октября 2019 года, последний день подачи заявок на участие в семинаре. Просим обратить внимание, что количество слушателей ограниченно, поэтому своевременная регистрация гарантия участия в семинаре.

Регистрация участников семинара осуществляется по ссылке, которая размещена на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» happy59.com в разделе Семинары.

С более подробной программой семинара можно ознакомиться на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» happy59.com в разделе Семинары.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
Документ Adobe Acrobat, 0.2 Мб


Семинары и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Библиотека возможностей», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 18-1-013269


Оргкомитет семинара tr.happy59@mail.ru +7-922-357-33-41 Галина Никонова, +7-982-491-02-40 Елена Моисеева

Вернуться к списку новостей