8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
19 ноября, 2018

Арт-терапевтические приемы

В субботу, 17 ноября 2018 года, состоялась Мастерская для родителей и специалистов в продолжение 3-го семинара "Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей". 

Тему "Арт-терапевтические приемы раскрытия личностных ресурсов родителей особого ребёнка (на приёме сказкотерапии)" раскрыла Метлякова Любовь Анатольевна, доцент кафедры социальной педагогики ПГГПУ, кандидат педагогических наук. 

На протяжении всей мастерской родители и педагоги разговаривали о сказках. Выполняли сказочные задания, мечтали, как герои сказок, придумывали сказку своей жизни... По окончании мастерской все осознали, что каждый озвучил наболевшие проблемы своей жизни и общими усилиями, все вместе, затем попытались найти позитивное ободрение, поддержку. В профессиональных руках Любови Анатольевны сказка стала инструментом обучения и целительства для каждого участника мастерской.

24 ноября 2018 года состоится заключительная 6-я мастерская. 

С расписанием и темами Мастерских можно познакомиться в разделе Семинары: http://happy59.com/seminar/

Запись на участие по тел. +7-922-357-33-41 или в теме записи: https://vk.com/topic-49746391_36434977



Ждем Вас на наших Мастерских, участие бесплатное!

Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку новостей