8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
9 февраля, 2024

Родительский клуб

Состоялась очередная встреча клуба родителей детей с РАС и другими ментальными расстройствами.

Мы поговорили о том, где родителям брать силы для поддержки своих особенных детей, оставаясь при этом спокойными. Поделились своими историями, а также полезными лайфхаками, делали упражнения.

Иногда мы переживаем неприятные ситуации. Делиться таким с близкими не всегда хочется и не всегда возможно. Зато можно обратиться к людям, которые точно поймут и поддержат, потому что сами переживают похожие события и умеют с ними справляться.

Быть счастливым здесь и сейчас – возможно и нужно!

Следующая встреча состоится в среду 14 февраля в 13-30 Тема «Как в суете заботы о детях не забывать о себе и супруге»

Посещение по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание

Ведущая клуба, мама ребёнка с аутизмом. Наталья прошла обучение прикладному анализу поведения (RBT), DIR- floortime, системе Гленна Домана. Все эти методики она активно применяет в реабилитации ребёнка. Готова поделиться опытом.

Открытие, оснащение и работа Центра поведенческого анализа стали возможными благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вернуться к списку новостей