8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
17 октября, 2018

Осень - это время создавать сказку!

В МОУ "Средняя обшеобразовательная школа №47" в рамках проекта Ресурсный класс прошло первое совместное занятие с детьми 1-х классов. Занятие необычное и сказочное, соединившее в себе музыкотерапию и сказку.

Музыкальный театр "Настроение вашего праздника" провел интерактивную музыкальную программу "Музыкальная фантазия" и показал для детей теневую сказку "Волшебство лесной избушки".

Музыкотерапия и сказкотерапия Школы особых знаний - это одни из любимых направлений среди детей. Было много радости и счастья.

Огромное спасибо прекрасной команде во главе с Аидой Копейкиной и КГАУ "Центру по реализации проектов в сфере культуры" за поддержку Проекта школа особых знаний в октябре-ноябре 2018 года! 

Уже в четверг, 18 октября 2018 года СКАЗКА откроет свои двери детям в г.Усолье и г.Красновишерск. 

Осень - это время создавать сказку!


 

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей