8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
17 сентября, 2018

Арт-терапия для детей

Арт-студия "АГЛАЯ" приглашает детей Счастье жить на бесплатные занятия в Студию Губернии! 

Занятия для детей от 6+ лет.

Занятия по рисованию бесплатные, длительность занятия 1,5 часа. Руководитель студии, преподаватель по МХК и живописи Аглая Полей. 

Занятия  по вторникам и четвергам в 15:00. Сначала будут занятия по рисованию, но потом подключится рукоделие, работа с бумагой и тканью. 


В Арт-студии "АГЛАЯ" вы познакомитесь с разными техниками декорирования предметов, валяние из шерсти, работа с фетром, набойка по ткани, а также с различной народной росписью: городец, хохлома, мезенская, особое внимание уделяется обвинской и урало-сибирской (расписываем бытовые предметы и мебель).

Найти волшебное местечко  АРТ-студии Аглая очень просто: 
- зайти с центрального входа;
- раздеться в фойе и сдать одежду в гардероб ;
- сесть на диванчик и переодеть вторую обувь;
- подняться на 3 этаж по левой стороне, к кабинету 312 (стенка выложена разноцветными стеклышками), там и встретит вас Аглая.


 20 сентября, в четверг в 15:00. Занятие будет у 2-х групп сразу. А ещё Аглая подготовила для детей сюрприз - сказку «Лоскутик и Облачко» по Софье Перовской и мастерскую в студии «Аглая»! 

Напоминаем, что Губерния - это бывший ДК "Гознак", адрес - Советская Армия , д4 

С собой обязательно сменную обувь!


Запись и подробности в теме: https://vk.com/topic-49746391_38769314



Помочь в реализации наших проектов очень просто:
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей