8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
13 июля, 2018

Лучшее место для творчества - "Чердак" музея PERMM

Лето - лучшее время для активных игр и шалостей! И самое лучшее место - это уютный "Чердак" музея современного искусства PERMM.
Детское творческое пространство в Музее современного искусства PERMM: еженедельные занятия в группах, творческие праздники, встречи с художниками и арт-эксперименты, где детям: 

- рассказывают истории про художников, они рассматривают картины, путешествуют по выставкам;
- рисуют и мастерят, делают коллажи, снимают мультфильмы, создают удивительные инсталляции из самых необычных материалов.
- фантазируют, мечтают, реализовывают любые идеи, находят новых друзей и весело проводят время. 

 «Чердака» уютное пространство с разноцветными подушечками, светильниками-скворечниками, песочным экраном, доской для рисования мелом и деревянными домиками с настоящим чердаком, в которых можно играть.Во время занятий ребята и родители узнают, как можно сделать привычные игры, необычными, а рисование более веселым и разнообразным.


Во время встреч будут использоваться детские игрушки, велосипеды, самокаты, мячи, шары, брызгалки, как инструменты для рисования, а также превращение мела в краску и мыльные пузыри, рисование на больших листах картона, длинных рулонах бумаги и на самих себе. В случае хорошей погоды занятия будут проходить на улице на поляне рядом с музеем.

Занятия курса обладают терапевтическим потенциалом, способствуют гармонизации эмоционального состояния. Каждое событие построено так, чтобы ребенок не торопился, мог «погрузиться» в один материал, в полной мере насладился им, попробовал выразить свои эмоции, поиграл с ним. 

Самое главное – помочь детям расслабиться, дать им возможность почувствовать себя частью большого мира и получить удовольствие от творческого процесса, не думая о результате. Так же мы надеемся, что курс вдохновит родителей и поможет им придумать новые творческие эксперименты, игры и летние забавы с детьми.

Записаться на занятия очень просто: 
- в теме https://vk.com/topic-49746391_33627722
- на сайте Школы особых знаний через сообщение http://school.happy59.com/schedule/



Мы будем рады вашей поддержке программ и проектов Счастье жить:

- номер карты 4276 4900 1345 2836; 

- в сбербанке он-лайн по ИНН 5906995266 или наименованию Общественная организация Счастье жить;

- через форму на сайте http://happy59.com/helpus/


Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку новостей