8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
20 июня, 2018

Раскрывая возможности

Представляем Вашему вниманию Систему автоматизированного поиска ответа (САПО), которую мы разрабатываем в рамках Проекта "Счастье жить".

http://help.happy59.com/

Сейчас система полностью работает, пройден этап пилотной версии и начат этап дальнейшего наполнения и сбора обратной связи.

Очень просим, не поленитесь, испробуйте ее и напишите нам обратную связь. Ведь возможно именно эта система поможет найти ответ на давно неразрешимый и очень сложный вопрос по развитию и обучению ребенка.

"Мы запустили систему автоматизированного поиска ответа для родителей по поиску маршрута развития ребенка и самостоятельного его построения. Пока она в состоянии наполнения и разработки супер-дизайна, но сейчас уже полностью работает. И нам ОЧЕНЬ важна ваша помощь в откатке ее и ваши предложения в наполнение. Что еще необходимо внести? Какие вопросы вас волнуют? НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ И БЛАГОДАРИМ ))) за обратную связь!", - обратилась к родителям Анастасия Гилева, руководитель Общественной организации "Счастье жить".


Цель: создать профессиональный и современный контент для специалистов и родителей с целью обеспечения самостоятельного поиска выбора методики развития ребенка с учетом специфики развития и возможностей ребенка, путем построения решения по алгоритму на сайте www.help.happy59.com


Мы верим, что система станет отличным помощником в дополнение к очным консультациям, сопровождению, семинарам, практикумам и Библиотеке Возможностей, которая совсем скоро откроет свои двери детям!!!


Мы делаем всё, чтобы жизнь детей с инвалидностью стала счастливее! 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).


Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей